PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№8-18 О внесении изменений в Устав сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района

В целях приведения Устава сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района в соответствие с требованиями Федерального закона от 28.12.2013 № 396-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2013 № 416-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях приведения Устава сельского поселения «Село Новокуровка», Совет депутатов сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Внести в Устав сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, принятый решением Совета депутатов сельского поселения «Село Новокуровка» от 16.05.2005 № 9 (зарегистрирован постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 29.06.2005 № 2311) следующие изменения:
1.1. Подпункт 3 пункта 1 статьи 6 изложить в слежующей редакции:
«3) создание муниципальных предприятий и учреждений, осуществление финансового обеспечения деятельности и муниципальных казенных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания бюджетными и автономными муниципальными учреждениями, а также осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд,».
1.2. Статью 54 изложить в следующей редакции:
«Статья 54 «Муниципальный заказ»
1. Закупка товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
2. Закупка товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств местного бюджета.
1.3. Пункт 35 части 1 статьи 5 признать утратившей силу.
2. Зарегистрировать изменения в Устав сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края в порядке установленном действующим законодательством.
3. После регистрации изменений в Устав сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Новокуровка».


Глава сельского поселения
Председатель Совета депутатов
сельского поселения Е.М. Горбачева