Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 10-Окт-2013

№73 Об исполнении Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» по призыву граждан на военную службу в октябре - декабре 2013 года

В соответствии с Федеральными законами от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от 31.05.1996 № 61 ФЗ «Об обороне», от 25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе» и целях проведения организационного призыва граждан на военную службу, администрация сельского поселения «Село Новокуровка»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать оповещение граждан, подлежащих призыву, а также не прошедших дополнительное медицинское освидетельствование в ходе призыва весной 2013 года с вручением повесток лично под роспись. Корешки врученных повесток предоставить в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району. Обеспечить их прибытие, для прохождения призывной комиссии согласно Графика.

2. Представлять призывников, с анализом крови, мочи, флюорографическим исследованием грудной клетки, характеристикой с место учебы, работы, места жительства на призывную комиссию, а также в дни отправок в войска.

3. Еженедельно заслушивать специалиста администрации Буряк Е.Э. о ходе оповещения и розыска граждан, не явившихся на призывную комиссию  Хабаровского муниципального района, а также не вернувшихся с дополнительного медицинского обследования.

4. Предоставлять документы, обосновывающие причину неявки призывников на призывную комиссию Хабаровского муниципального района, а также совместно с участковыми инспекторами милиции организовывать розыск и доставку призывников, не явившихся в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району по повестке.

5. Директору МКУК КДЦ с. Новокуровка Даниловой Л.В. организовать и провести 20 октября 2013 торжественные проводы граждан, призванных на военную службу.

6. Еженедельно уточнять списки граждан, подлежащих отправке в войска, согласно плану и графику отправок.

7. Еженедельно в отделе военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району уточнять списки призывников, направленных на дополнительное медицинское обследование. Принимать меры по розыску и доставке в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району призывников, не завершивших в установленные сроки дополнительное медицинское обследование.

6. Руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности, находящихся на территории сельского поселения «Село Новокуровка», обеспечить гражданам, подлежащим призыву, возможность своевременной явки на призывную комиссию Хабаровского муниципального района по повестке отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району.

7. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Новокуровка» от 02.04.2012 № 18 «Об исполнении Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» по призыву граждан на военную службу в апреле - июне 2012 года»

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста ВУС Буряк Елену Эмильевну.

9. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Информационном бюллетене сельского поселения

Глава сельского поселения
Е.М. Горбачева