Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 18-Окт-2013

№76 О взаимодействии со специально уполномоченными государственными органами в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на территории сельского поселения «Село Новокуровка»

Во исполнение требований Федерального закона Российской Федерации от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» и вцелях совершенствования взаимодействия в области охраны окружающей среды м и обеспечения экологической безопасности, формирования доходов бюджета от платы за негативное воздействие на окружающую среду на территории сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать взаимодействие с районными общественными экологическими инспекторами Хабаровского края в области пресечения нарушений природоохранного законодательства на территории поселения.

2. Организовать работу должностных лиц администрации по составлению протоколов об административном правонарушении в соответствии с Кодексом Хабаровского края об административных правонарушениях.

3. Оказывать содействие управлению сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Хабаровского муниципального района в постановке на учет природопользователей, осуществляющих свою деятельность на территории поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

5. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района.

Глава сельского поселения
Е.М. Горбачева