Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 11-Апр-2014

№14 О социально-экономическом развитии и исполнения бюджета за 2013 год

В целях повышения благосостояния и качества жизни населения, повышения эффективности бюджетных расходов и качества управления муниципальными финансами, администрация сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять меры по выполнению показателей по мобилизации доходов в бюджет поселения.
2. Контроль за своевременным финансированием расходов на обеспечение выплаты заработной платы работникам учреждений и выполнение нормативных обязательств.
3. Соблюдение нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселения на 2014 год, установленных Правительством Хабаровского края.
4. В сроки, установленые Финансово-экономическом управлением администрации Хабаровского муниципального района, предоставление бюджетной и бухгалтерской отчетности.
5. Не допускать образования просроченной кредиторской задолженности по расходным обязательствам на 2014 год и наличия дебиторской задолженности.
6. Осущесттвлять своевременное перечисление иных межбюджетных трансфертов в бюджет района на выполнение переданных полномочий в соответствии с заключенными соглашениями.
7. Подготовить прогноз объемов продукции, закупаемой для государственнных и муниципальных нужд на 2015 год, обеспечить достоверность предоставленной информации.
8. Совместно с органами и структурными подразделениями администрации Хабаровского муниципального района обеспечить достоверность предоставляемой статистической информации по форме федерального статистического наблюдения № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования», утвержденной приказом Федеральной службы государственнной статистики от 25.07.2013 № 294 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования».
9. Снять с контроля и признать утратившим силу постновление главы администрации сельского поселения «Село Новокуровка» от 15.03.2013 № 21 «Об итогах исполнения бюджета сельского поселения «Село Новокуровка» за 2012 год и о задачах по исполнению бюджета сельского поселения «Село Новокуровка» в 2013 году».
10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Ракову Ольгу Владимировну.
11. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения
Е.М. Горбачева