Среда 24.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 06-Май-2014

№23 О работе с обращениями граждан и мерах по ее совершенствованию в администрации сельского поселения «Село Новокуровка»

В целях соблюдения прав и законных интересов граждан, совершенствования работы с обращениями граждан администрация сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Рассматривать обращения граждан, поступившие в администрацию сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района в соответствии с действующим законодательством.
2. Ежеквартально до 05 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставлять в адрес администрации Хабаровского муниципального района информацию о работе с обращениями граждан отчетном квартале и анализ поступивших обращений.
3. Разместить на официальном сайте поселения в разделе «Обращения» правовые акты, регламентирующие работу обращениями граждан, график приема граждан и информацию о рассмотрении обращений граждан, поступивших в администрацию сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района.
4. Проверить наличие и доступность гражданам всей необходимой информации, размещенной на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района.
5. Рассмотреть возможность регистрации поступившей и отправляемой корреспонденции, в том числе обращений граждан в системе электронного документооборота Правительства Хабаровского края.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Буряк Елену Эмильевну.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения
Е.М.Горбачева