Четверг 25.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 04-Июль-2014

№30 О мерах по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории сельского поселения «Село Новокуровка»

соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в целях организованного проведения в 2014 году выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края администрация сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать штаб по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края в составе согласно приложению.
2. Принять организационно-распорядительные документы и утвердить план основных мероприятий по содействию избирательным комиссиям в организации и подготовке выборов.
3. Назначить специалиста администрации (Буряк Е.Э.) за осуществление взаимодействия органов местного самоуправления с избирателями, избирательными комиссиями, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной компании и обеспечения равных возможностей партий в проведении предвыборной агитации.
4. Предоставить участковым избирательным комиссиям на безвозмездной основе помещения для работы и голосования, при необходимости выделять им транспорт, средства связи и техническое оборудование. Обеспечить сохранность выборной документации.
5. Определить помещения для проведения агитационных публичных мероприятий и места для размещения предвыборных агитационных печатных материалов.
6. Взять под особый контроль работу по уточнению данных об избирателях.
7. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района от 10.07.2013 № 52 «О мерах по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления на территории сельского поселения «Село Новокуровка»
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возлагаю на себя.
9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 


Глава сельского поселения

Е.М. Горбачева