Четверг 25.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 12-Сен-2014

№47 О социальной экономической ситуации в сельском поселении «Село Новокуровка»

В целях повышения благосостояния и качества жизни населения, устойчивого развития экономики и социальной сферы, повышения эффективности бюджетных расходов и качества управления муниципальными финансами, администрация сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять меры по выполнению показателей по мобилизации доходов в бюджет поселения.
2. С целью установления контроля за своевременным внесением текущих платежей в бюджет поселения и недопущения роста недоимки, обеспечить:
2.1. Приведение муниципальных правовых актов, регламентирующих оплату труда работников муниципальных учреждений культуры, в соответствие с действующим законодательством, с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2014 год и рекомендациями министерства культуры Хабаровского края.
2.2. Своевременное финансирование расходов на обеспечение выплаты заработной платы работникам учреждений и выполнение публичных нормативных обязательств, утвержденных в бюджете поселения.
2.3. Соблюдение нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселений, установленных Правительством Хабаровского края.
2.4. Предоставлять месячные отчетности об исполнении бюджета и квартальные бухгалтерские отчетности в сроки установленные Финансово-экономическим управлением администрации Хабаровского муниципального района.
2.5. Качественное заполнение справочной таблицы к отчету об исполнении бюджета (Ф. 0503387) в соответствии с утвержденным порядком заполнения данной формы.
2.6. Формирование проекта местного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годы.
3. Принять меры по соблюдению требований бюджетного законодательства и по повышению качества управления бюджетным процессом.
4. Не допускать образования просроченной кредиторской задолженности по расходным обязательствам на 2014 год и наличие дебиторской задолженности.
5. Подготовить прогноз объектов продукции, закупаемой для государственных и муниципальных нужд на 2015 год и обеспечить достоверность предоставленной информации.
6. Совместно с органами и структурными подразделениями администрации Хабаровского муниципального района обеспечить достоверность предоставляемой статистической информации по форме федерального статистического наблюдения № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования», утвержденной приказом Росстата от 21.08.2012 № 455 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования».
7. Снять с контроля и признать утратившим силу постановления администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района:
от 12.08.2013 № 62 «Об итогах исполнения бюджета сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района за первое полугодие 2013 года»;
- от 15.08.2013 № 63 «О социальной экономической ситуации в сельском поселении «Село Новокуровка».
8. Контроль выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации сельского поселения «Село Новокуровка». Ракову О.В.
9. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района.

Глава сельского поселения

Е.М. Горбачева