Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 23-Март-2016

№24 О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения сельского поселения «Село Новокуровка» в период весенней распутицы 2016 года

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах сельского поселения «Село Новокуровка», руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения, администрация сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ввести временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения и улично-дорожной сети сельского поселения «Село Новокуровка» с 01 апреля по 10 мая 2016 года всех видов транспортных средств.
2. Действие данных ограничений не распространяется на движение машин скорой помощи, водовозки, техники для подвоза топлива в котельные организаций.
3. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Новокуровка» от 26.03.2015 № 38 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения сельского поселения «Село Новокуровка» в период весенней распутицы 2015 года»
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Новокуровка» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

Глава сельского поселения Е.М. Горбачева