Среда 24.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 03-Май-2017

№25 О ликвидации муниципального казённого учреждения

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», постановления администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края № 41 от 12.12.2010г. «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципального учреждений культуры сельского поселения «Село Новокуровка», а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений», а также утверждения Уставов муниципальных учреждений и внесении в них изменений» администрация сельского поселения «Село Новокуровка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ликвидировать Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края» (далее МКУК «КДЦ»).
2. Администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, как орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя в течение трех рабочих дней после даты издания настоящего постановления уведомить о принятии решения о ликвидации муниципального учреждения:
- Межрайонную ИФНС России №3 по Хабаровскому краю;
- Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Хабаровске;
- Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.
3. Создать Ликвидационную комиссию по ликвидации муниципального учреждения и утвердить её состав (приложение №1 к настоящему постановлению).
4. Утвердить Регламент работы Ликвидационной комиссии по ликвидации муниципального учреждения (приложение №2 к настоящему постановлению).
5. Ликвидационной комиссии осуществлять полномочия по управлению делами муниципального учреждения в течение периода его ликвидации.
6. Ликвидационной комиссии:
6.1. В течение недели после даты издания настоящего постановления разместить в информационном бюллетене и на сайте администрации сельского поселения «Село Новокуровка» информацию о ликвидации муниципального учреждения и о порядке и сроке заявления требований его кредиторами.
6.2. По истечении двух месяцев после опубликования сообщения, указанного в пункте 6.1 настоящего постановления, составить промежуточный ликвидационный баланс и утвердить его.
6.3. В течение трех рабочих дней после утверждения промежуточного ликвидационного баланса сообщить в ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю о составлении промежуточного ликвидационного баланса.
6.4. После завершения расчетов с кредиторами составить ликвидационный баланс муниципального учреждения, представить его на утверждение руководителю администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, после утверждения направить в ИФНС России №3 по Хабаровскому краю.
6.5. Не ранее, чем за два месяца с момента помещения в органе печати публикации о ликвидации муниципального учреждения направить в ИФНС России №3 по Хабаровскому краю сообщение о завершении процесса ликвидации.
6.6. После завершения процесса ликвидации муниципального учреждения подать в ИФНС России №3 по Хабаровскому краю документы, предусмотренные ст. 21 Федерального закона от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
6.7.Обеспечить иные мероприятия, предусмотренные гражданским и трудовым законодательством.
7. Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» администрации сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края» не менее, чем за два месяца до увольнения, предупредить работников о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией муниципального учреждения с сохранением льгот, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации.
8. Администрации сельского поселения «Село Новокуровка» внести изменения в Реестр объектов муниципальной собственности в течении 3 дней со дня внесения в Единый реестр государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации муниципального учреждения.
9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
10. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Е.М. Горбачева