Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Новокуровка"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 26-Фев-2014

№6 О подготовке к тушению лесных пожаров на территории сельского поселения «Село Новокуровка» в 2014 году

В целях обеспечения эффективной охраны лесов от пожаров на территории сельского поселения «Село Новокуровка», в соответствии с действующим Лесным кодексом Российской Федерации и Правилами пожарной безопасности в лесах, утвержденных Постановлением правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417, администрация сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые мероприятия по подготовке к тушению лесных пожаров на территории сельского поселения «Село Новокуровка» Хабаровского муниципального района в 2014 году.
2. Приводить в дни высокой пожарной опасности в готовность к тушению пожаров добровольные пожарные дружины, оснащенные средствами пожаротушения.
3. В случае повышенной пожарной опасности принимать решения о введении дополнительных мер пожарной безопасности, предусмотренных действующим законодательством.
4. Организовать просветительскую противопожарную пропаганду среди населения.
5. По представлению краевого государственного учреждения «Хабаровское лесничество (далее – КГУ «Хабаровское лесничество») принимать решения о проведении в целях профилактики контролируемого выжигания сухих горючих материалов по границам земель сельского поселения «Село Новокуровка» и земель лесного фонда поселения.
6. Запретить выезды в лес населения в пожароопасный период.
7. Признать утратившим силу постновление администрации сельского поселения «Село Новокуровка» от 05.03.2013 № 12 «О подготовке к тушению лесных пожаров на территории сельского поселения «Село Новокуровка» в 2013 году»
8. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Новокуровка».
9. Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Е.М. Горбачева